Рождественская арт-ярмарка чудес в FoSSart

Мы убеждены, что искусство волшебно. Мы уверены, что каждый из нас — творец. Мы приглашаем вас стать соавторами мира чудес в галерее FoSSart. Приглашаем вас сразу на три мастер-класса по единой цене — 500 рублей.

Хобби и творчество 6+

Рождественская арт-елка вновь ждет вас в гости!
Приглашаем вас провести с нами день, полный творчества. Вас ждут сразу 4 мастер-класса от талантливых петербургских художноков. С вас — отличное новогоднее настроение и 500 рублей за единый билет на все мастер-классы.

Итак, что вас ждет:

а) Fluid Art
Fluid Art — современное направление в живописи, о котором вы наверняка уже слышали. Данная техника рисования завораживает, расслабляет, успокаивает. Не зря ее называют медитативной живописью. Процесс творчества поглощает художника на 100% и вы сами не заметите, как брошки, значки и причудливые фигурки зверей превратятся в ваших руках в произведения искусства. При работе в технике Fluid Art используется акрил — данный материал абсолютно безопасен и не требует особых навыков.
б) Акварельный скетч
На нашем мастер-классе у вас будет прекрасная возможность сделать новогоднюю открытку, используя технику рисования акварелью. Никогда не рисовали? Пора начать, ведь наш мастер-класс рассчитан, в первую очередь, на новичков. В основе сюжета вашего акварельного проекта — новогодняя атмосфера: стеклянные игрушки, еловые ветки, подарочные коробки, гирлянды и другие атрибуты праздника.
в) Роспись печенья
Творческий, завораживающий и… вкусный мастер-класс. Станьте художником-кондитером, создав собственный гастрономический шедевр. Воплотите свои новогодние фантазии с помощью разноцветной глазури, конфитюра и других сладких "инструментов".
г) Живопись акрилом
А вы догадывались, что запросто можете написать пейзаж? Это не строгий обучающий урок, где преподаватель учит вас держать кисть. Это про любовь к искусству и живописи!

Ведущими мастер-классов выступят:
-Юлия Титова — художник, дизайнер, специалист по жидкому акрилу.
-Айнура Бунятова — художник, преподаватель живописи.
-Лидия Горшкова — художник, преподаватель живописи.
-Лина Лебедева. Художник, преподаватель живописи

Интерактивная Зона чудес будет открыта 7 января с 12.00 до 17.00. Мастер-классы идут в режиме нон-стоп. Каждый новый урок начинается раз в 40 минут, поэтому творить чудеса вы можете тогда, когда вам удобно, что тоже само по себе волшебно!

Поделиться:

1572 дня назад
7 января 2020 12:00–17:00

Санкт-Петербург
Большая Морская, 19 Галерея Fossart
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов